Diretoria e Colaboradores

DIRETORIA

DEMAIS MEMBROS

Acyr Girondi (Granja Ouro Branco)

Alexandra Nicolini Brufatto (Amábile Victório)

César Cauê Schaffer Ongaratto (Nicolini e Ongaratto Advogados Associados)

Clóvis Furlanetto (Madelustre)

Danilo Spader (Spader Empreendimentos)

Domingos Nizzola (Tramontina Garibaldi)

Enio Martinazzo (Metalúrgica Martinazzo)

Isauro Itú Sartori (Associado Honorário)

José Heitor Mombach (JHM Engenharia e Construções)

Paulo Fanti (Rápido Garibaldi)

Pedro Carrer (Frigorífico Nicolini)

Tobias Debiasi (Dezi Esquadrias)

Indústria

Adilson Frá (Embalebem)

Adriano Gobbi (Unijet)

Álvaro Carissimi (Carissimi Móveis)

Anésio Possamai (Affinidad Bebidas)

Arielsio Gava (Metalgava)

Carmen Mugnol (Granja Caravajio)

Eduardo Chiminazzo (Deazzo Estruturas Metálicas)

Evandro Steffenon (Laticínos Bio)

Francisco Giordani (Mega Aramados)

Gabriel Carrer (Carrer Alimentos)

Gilberto Pedrucci (Casa Pedrucci)

Giliano Nicolini Verzeletti (Courmayeur)

Heriberto Bortolini

Igor Bortolini (RS Sul)

Ivo Nicolini (Granja Nicolini)

Jeferson Gasperin (Gasperin Pilatti)

Juarez Piva (Piva Metalúrgica)

Leandro Soccol (Águia Inox)

Lucas Guarnieri (Guarnieri Comércio de Ferragens)

Marcos Parodes (Tramontina Garibaldi)

Marino Martinazzo (Martinazzo)

Mário Verzeletti (Courmayeur)

Mateus Debiasi (Dezi Esquadrias)

Nestor Giordani (Tramontina)

Orlando Carrer (Agroaraçá)

Oscar Ló (Cooperativa Vinícola Garibaldi)

Ricardo Chesini (Adega Chesini)

Simone Simonaggio Carrer (Simonaggio)

Valdecir Ferrari (Beifiur)

Valmor Pilatti (Evox Indústria e Comércio)

Vilson Boscaini (Boscaini Construções)

Zenilde Boch (Açopema)

 

Serviços

Ademir Gobbato (AG Importação e Exportação)

Adriano Carniel (Transportes Biano)

Cassio Brufatto (Giardini Comércio de Plantas)

Cassius André Fanti (Insieme/Propósito Digital)

Célio Sganzerla (Restaurante Fenachamp)

Cesár Nicolini (Hotel Casacurta)

Clacir Romagna (Restaurante Fenachamp)

Daniel Ongaratto (Técnica Engenharia)

Diogo Ongaratto (Conducta)

Eduardo Valduga (Previne)

Filipe Spader (Spader Empreendimentos)

Flávio Balbinot (Datachamp)

Georgia Carrer (Transmaria Transportes)

Gomercindo Carniel (Carniel Corretora de Seguros)

Ibanor Cofferi (Tecniconta)

Jaime Kurmann (Hospital Beneficente São Pedro)

Jorge Fanti ( Rápido Garibaldi)

Marilice Sartori (Laboratório Casagrande)

Oswaldo Baucke (D’Qualy)

Rosana Maria Nicolini Chesini (Nicolini e Ongaratto Advogados Associados)

Rosane Furlanetto Laste (Realtur)

Sandra Monegat (ACB Informática)

Vandenir Antônio Miotti (Miotti & Miotti Assessoria)

 

Comércio

Alvides Aliatti (Alliatti Gás)

Carlos Adriano Morari (Ponto Moderno)

Carlos Perdonsini (Maria Bela Cosméticos)

Cristina Trombini Cichelero Zappaz (Caramelo Brinquedos)

Denise Rigoni (Rigoni Papelaria)

Diogo Anderle Moraes (BP Shop)

Elisete Ceratti (Pegorer)

Felipe Corbellini (Coperativa Agrícola Cairú)

Felipe Locatelli (Mercado São Lucas)

Jandir Agatti Agatti (Material Elétrico)

Neusa Bissani (Pryncipalle)

Raquel Agostini (Cantinho da Fofa)

Rita de Cassia Hilgert Bolsoni (Dose Diária)

Rogério Ghilardi (Parada Obrigatória)

Teodosio Ceccagno (Agrochamp)

Vânio Guarnieri (Zats Materiais de Construção)

COLABORADORES